Профессиональный текстиль в Набережных Челнах

Производитель профессионального текстиля в Набережных ЧелнахКомпания Diarzi, работающая по России, отшивает изделия под заказ для кафе, ресторанов и отелей. Продажа производится оптом, чтобы клиент получил нужное количество сменных постельных комплектов или другого товара.

Покупать текстиль для бизнеса оптом выгодно. Вместе со шторами, скатертями, иной постельной продукцией для гостиницы могут понадобиться свадебные чехлы на стулья. Оптом все это купить можно дешевле, чем каждый товар в отдельности.

Пошив текстиля для ресторанов и отелей в Набережных Челнах

Diarzi работает с владельцами бизнеса по всей стране. Наши достоинства:

  • Продажа готовых продуктов или разработка дизайна. В каталоге находятся варианты. Если они не подходят, то специалисты готовят индивидуальный проект.
  • Приемлемая цена. Российский продукт всегда отличается соотношением качества и стоимости.
  • Доставка осуществляется по Набережным Челнам и другим городам.
  • Собственное производство позволяет сократить время на пошив.

Наша фабрика – это оптовый поставщик тканей, дарящих домашний комфорт. Особенно это важно для гостиницы, когда основным товаром, продающим услугу, будет постельное белье.

Популярные товары:

Скатерти для ресторанаПлейсметы

Чехлы на столыФуршетные юбкиДорожки и ранеры

Фартуки для официантовШторы для гостиницБанкетный текстиль